Современная молодежь. Какая она? Помогите написать эссе на тему "Современная молодежь. Какая она ?"

Nurbek_zadr Ученик (246), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sanek-bratok Знаток (250) 9 лет назад
Секс, наркота, музыка, воровство, менты, пиздюли от радоков, курение акоголь. В принцепе вся молодешь, но есть еще спорт, трени, качалки. Но эт редко
Иван МишинЗнаток (437) 5 лет назад
так и напишу для школьного соченения )))))
Прозрачные сапоги дождя Мастер (2382) 9 лет назад
Посмотри вокруг себя)) и на себя тоже)
Ирина Журавлева Мыслитель (6271) 9 лет назад
Грубая. Беспредельная. Невоспитанная. Современная молодежь не почитает старших, не уважают чужой труд. Современная молодежь эгоистична через чур. избалована. Конечно есть среди молодежи нормальные но их единицы их очень мало.
Sanek-bratokЗнаток (250) 9 лет назад
Собственно я так и сказал.
ВК Просветленный (32919) 9 лет назад
Разная.
Наверху написано об одной стороне молодежи.
Есть и другая. Отвечающая за свое будущее, не надеющаяся на папу/маму/гос-во. Оказавшаяся в существенно более сложном положении, чем молодежь при советской власти, где было распределение, накатанная дорожка пионер-комсомол-партия. Неравнодушная, волонтерские движения по помощи пострадавшим, поиску пропавших людей, поиску не захороненных до сих пор (кстати, предыдущими поколениями) погибших солдат - все это в основном молодежь. Надежда только на них. Предыдущие поколения свою страну и себя, простите, продали.
Еще и молодежь берутся хаять.