Как накачать мышцы влагалища?
Что бы ответить на твой вопрос который нужно конечно было задать немного подругому, нужно спросить какие усилия ты готова приложить для того что бы это сделать.
Самый простой способ он же самый эффективный и не надо никуда ходить, особенно в интимный магазинчик, как тебе многие тут советовали. Значит слушай. Берешь табуретку или стул не очень высокий, что бы лежа на спине ты могла положить на него ноги согнутые в коленях под прямым углом и не испытывать дискомфорт. ложишь на пол кладешь на него ноги и начинаешь поднимать туловище от пола, как будто качаешь прес. Это упражнение поможет тебе натренировать мышцы не только того органа котрый тебя интересует но и прес, при условии если ты будешь делать эти упражнения 30 раз в день.
УДАЧИ,,,, Моему мужу очень хорошо.... но это так для сведения....))))))
есть специальные курсы называются вумбилдинг.
есть специальные тренажеры-стимуляторы Муранивского В. Л: более подробно http://www.devochka.nu/
http://vumbuilding.ru/
Во первых - пойти в тренажерный зал, или на шейпинг. А во вторых - в эро магазинах есть много всяких приятных штучек, которые и укрепляют мышцы, и доставляют при этом удовольствие.
Сама постановка вопроса - бугага! Бодибилдинг, йопта )))) Короче, упражнения Кегеля, забей в поисковик или спроси у гинеколога.
ну как накачать не знаю (ха-ха блин пад сталом ржу, как только предстааавлюю "накачаные мышцы влагалища" (уха-аха) их тренируют, а не накачивают, ет секс а не бодибилдинг (ха-ха)