Хочу замуж, неберут...

Карамель Сладкая Мастер (1967), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эд. Просветленный (33696) 15 лет назад
Ну не знаю!
Такая женщина проподает!
Остальные ответы
Козырь Марина Профи (738) 15 лет назад
ну и не ходи туда, нечего там делать
LadyIce Просветленный (20898) 15 лет назад
подумаешь беда какая) Ничего замужем хорошего нет
Поросенка Нах-Нах Профи (991) 15 лет назад
Расхоти. Сразу набежит толпа желающих. Природа не терпит пустоты.)))
Светлана Марковцева Гуру (2502) 15 лет назад
значит твое время еще не пришло, либо мужикик такие попадаются, которые не хотят жениться. Таких щас большинство!
Яранский Мудрец (12120) 15 лет назад
если ЭТО ваши фото, то слишком вы горячая штучка... .

и белье дорогущее... .

Алина Мастер (2219) 15 лет назад
а оно тебе надо? грязные носки, борщи, постоянное занудство.... Замужем не так просто как кажется: (
Татьяна Просветленный (26084) 15 лет назад
Бабы каються, девки замуж собираються
мили амели Гуру (3880) 15 лет назад
гм... с таким настроением можно вляпаться в такую кучу ДЕРЬМА!!! !

надо хотеть быть РЯДОМ с определённым человеком...
O*K Искусственный Интеллект (136601) 15 лет назад
бабы каются-девки замуж собираются. может и не нужно?
Муська Мастер (1099) 15 лет назад
так сама возми когонить в мужья: ) чего от них ждать инициативы, они же знают, что она наказуема:))
Юля Кононюк Знаток (336) 15 лет назад
Ну и не надо. У меня сестра так-же говорила, а сейчас не знает куда убежать. Живи в свое удовольствие!
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
А меня вот берут, а я не хочу..)))
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Замуж хочется только потому, что нам с детства внушают, что мы должны выйти замуж! Поверьте, дорогая, придет и ваш черед! Только сами не навязывайтесь! Отпустите и это к вам придет!
Mr. mr Гуру (4310) 15 лет назад
Вот возьмут, кто знает что будет. Один граф на законных основаниях задушил свою жену, поскольку она была дурна собой и не умела готовить.
Карамель СладкаяМастер (1967) 15 лет назад
Готовлю я хорошо и несчитаю себя страшной, а у графини наверное наследство оставалось хорошее, что придушили
Mr. mr Гуру (4310) А у Вас с наследством как ? :)
Лесся К Ученик (108) 15 лет назад
Замуж - это хорошо, только не они тебя должны брать, а ты выбирать!!!
Сергей Мастер (2151) 15 лет назад
Не берут.. У меня здесь история была! Тоже также кто-то вопрос задал типа "Возьмите меня замуж! " Стали переписываться - оказался мужик, блин! Представляешь? !
Видно есть причины тебя не брать!:)