Про наплавляемую кровлю

Хочу самостоятельно покрыть гараж 24кв. наплавляемой кровлей технониколь.
Подскажите сколько нужно газа на такую площадь? Хватит ли баллона 25 литров?
Наплавляться будет в один слой

Вполне хватит и останется . Нам соседи давали баллон с газом мы сарай крыли. Тоже примерно 24 метра было . Потом соседи сами что то делали и газ там еще был . Даже если не хватит можно паяльной лампой доделать

Хватит, если будете работать, а не на "вечный огонь" любоваться.

баллона хватает на 100-130кв. м.

Тушить то есть чем? Вода, ведро