Сколько стоит зачернить бампер в автосервисе? На ниссан кашкай

Мария Крамерова Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Игорь Козырев Просветленный (23436) 9 лет назад
Это новая технология - "зачернить" ? Двадцать лет работал, а такого не знаю.
Остальные ответы
Принес меня Олень Просветленный (20704) 9 лет назад
У него же в цвет кузова, на... уй чернить?
Александр СПб Мудрец (10886) 9 лет назад
Есть специальные спреи для чернения пластика и резины.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 9 лет назад
хорош смешить и купи в автомаге очиститель и чернитель для резины и всех чёрных деталей в авто-стоит от 150р )),сами натрёте и колёсики и бампер и будет вам счастье и как настоящий водитель будете этим горды))) удачи