Чё ваще с ней делать? Посылаю её, оскорбляю, а она "люблю, не могу" и в кровать ащит. А мне посрать на неё.

Скажи как есть ей, ты тоже можешь оказаться на ее месте когда-нибудь

Знаешь что, мы в ответе за тех, кого приручили, так что будь любезен - трахай. А то нас, мужиков, позоришь, панимаш, своим адским поведением.

Прояви уже мужское достоинство, и, умоляю, не груби даме и не отказывай ей, этим ты всех настоящих мужиков позоришь.

попробуй ее прибить а она кто тебе? Если возлюбленная попробуй эту сучку прибить

Хрен Вас, Уважаемый, знает что и делать то Вам. С одной стороны - жена бы из неё хорошая вышла, а Вы б и при случае и на стороне нашли. С другой, если действительно любит, и про дела сторонние узнает - возненавидит....

хана тебе... она тебя так любит, что не видит и не слышит... везет же...