Время игр

Отдам аккаунт World of Tanks

есть рекрут! прокачена ветка на т57 хеви до него осталось 128 кк опыта! открыт хамяк т54е1 9лвл и пару пт 6 уровня в ангаре еще открыты 7лвл но не хватает серебра на покупку! по вопросом в личку пишите. Отдам человеку который часто играет и прокачает хамяка до хевика! Акаунт тоже рекрут за достижения 10 лвл вам начислят бонус танк 8 лвл. Акаунт отдаю так как достала игра!
вот ссылка на акаунт
http://worldoftanks.ru/community/accounts/36222720-vassalNekrona/

Дополнен

Прошу всяких дебилов и тролей валить нахер мимо!

Пароль можно

я отдам свой акаунт за 300 рублей 10 8 7 6 три 8 две 10 7 пять 6 о-i

А взамен что?