Где взять в долг, или заработать за небольшой период времени.

Ваня Ткач Профи (561), закрыт 9 лет назад
Всем привет, срочно нужны деньги... я знаю что в интернете можно взять в займы, но боюсь как бы не попасть на какой то мошеннический сайт и не вляпаться во что то. если кто знает проверенные сервисы которые предоставляют такую услугу, подскажите пожалуйста. Либо может кто знает как в интернете можно за небольшой период времени (до 30 дней) заработать. Может кто из читающих готов помочь займом, но с небольшими процентами... Речь идет о сумме 300-350$. И просьба не писать гадости, типа иди работай и т. п. Ситуации никто не знает. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рябов Петр Мыслитель (8489) 9 лет назад
Обратись в одну из микрофинансовых организаций за займом. Оформление происходит через интернет, способы получения разные: на карту, на счет, на электронные кошельки и наличными через системы денежных переводов. Микрофинансовые организации работают также как и банк, их деятельность регламентируется действующим законодательством. Процентная ставка исчисляется в дневном формате в среднем от 1-2% в день.
Все займы онлайн микрофинансовых организаций рассматриваются в течении 15 минут, на всю процедуру получения уходит менее часа.
Остальные ответы
Ад ди Гуру (3096) 9 лет назад
Возьмёшь 300, а отдать нужно будет уже 3 000.
Ольга Казармщикова Гуру (2682) 9 лет назад
Знаю, что есть такой сайт https://www.zaymer.ru, сама я там не брала, но у меня брат перехватывает там часто деньги. Делаешь заявку онлайн, одобряют быстро и на карту переводят.
денисов сергей Знаток (254) 6 лет назад
Как вариант попробуй тут посмотреть
https://минизаим.рф
Просто список всех компаний, которые дают займы
Мне, с моей хреновой кредитной историей, одобрили