.какая рунограмма подойдет на развитие бизнеса. бизнес цветочный. где расположить. на что нанести?

Анастасия Горохова Ученик (112), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (262492) 9 лет назад
Тянетесь за деньгами - денег не будет.
Анастасия ГороховаУченик (112) 9 лет назад
нелогично
Serzh Southampton Высший разум (262492) Зато Магично. За что человек цепляется, то это отнимается. Закон такой.
Остальные ответы
couldlight Профи (988) 9 лет назад
можно коктейль, а может и нужно)
Анастасия ГороховаУченик (112) 9 лет назад
непоняла))
couldlight Профи (988) несколько формул
Елена Мудрец (11294) 9 лет назад
Сходите в библиотеку имени Ленина, там полно книг на разные темы. Спишите себе нужные рунограммы, если не боитесь, что во вред будет...
e-brit@mail.ru Мудрец (19549) 9 лет назад
самой такое нельзя делать, ищите опытного мага