Когда парень трогает за попу - это проявление желания секса?
ДА и если тебе он тоже нравится и делает он это не публично при всех, если тебе нравится как он трогает так тебя то не советовал бы обижаться за это на него
Нет может он просто проктологом хочет стать
Это желание потрогать попу доступной девушки. Или проверка на доступность.
если он ваш муж то - да, если он чужой вам человек - то подумайте сами
Да, и за одно проверка, какая реакция будет со стороны девушки.
Если резко негативная, продолжать дружить с ней будет лишь ТОТ, кто действительно её ЛЮБИТ!
А если девушка молчит, "балдеет", то это сигнал парню что она легкодавалка, трудно с ней не будет...
Да ты всё это и сама прекрасно знаешь...