Проблема с электропитанием в скутере.

Скутер Honda Dio AF-56 (4х-тактный) отказывается запускаться от аккумулятора. Аккумулятор полностью заряжен и правильно подключён, однако от него ничего не работает (ни фары, ни подсветка, ни уровень топлива и т. п.). С кик-стартера заводится с 1-2 раз и работает прекрасно, а вот от аккумулятора нет. В чём может быть проблема?

нет питания от замка зажигания, прозванивай провод от акума до замка и дальше

Про верь предохранители!