Это правда что если курить не вырастешь? Если да, то зависит ли это от частоты курения?

Курить - очень вредно, особенно для растущего организма. Никотин угнетает гормоны роста.

Правда, я лично видел двоих таких пацанов и устраивал интернет-опрос на эту тему - люди подтвердили.

Не правда, курят и растут

И это говорят люди, которые задыхаются в пробках и бывают на свежем воздухе раз в год в отпуск! По статистике каждый 7из 10некурящих погибает в авариях или от различных заболеваний. Таже статистика и у курящих! Странно, что еще дебилам не запретили в общественных местах появлятся! Я вот не хочу сидеть в ресторане в одном зале с дебилами! От них идиотизмом прет! Их противно видеть! Где эти умные псевдозаконы, которые в действительности только тухлое серое вещество общества обличает!

Согласно американской статистике, курящие живут на 5 лет меньше, чем некурящие.
Так что вырастешь. И будешь красавцем с желтыми от никотина зубами, постоянно от смолы кашляющим и сплевывающим, задыхающимся от стометровки, но зато с соской в зубах.
Сиська - соска - сигарета
Сосем !!!