куда поступить после 11 класса если ты дубдубом

кристина ****** Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elf San Мастер (1240) 15 лет назад
В армию! Чем больше в армии дубов - тем крепче оборона!
Конь777 Мыслитель (6437) 15 лет назад
меня этот вопрос тоже волнует. Я бы вам посоветовал идти на работу в Евросеть или быть прости*уткой, ну или на крайняк идите работать в Макдональдс
Гульчик Мастер (1451) 15 лет назад
в наше время мало когоинтересют твои знания, было бы побольше денег
Татьяна Бальо Гуру (2520) 15 лет назад
Работать пока не поумнеешь или в училище
Альберт Профи (564) 15 лет назад
если умеешь говорить, то на юриста или на пиарщика, там мозги наместо поставят
Виталий Владимирович Ученик (160) 15 лет назад
в педагогический институт туда всех берут
` ` Знаток (306) 15 лет назад
Идти работать туда, где особых знаний не нужно. Например, в макдональс
Сахалиночка. Гуру (3788) 15 лет назад
выйти замуж и родить, на это много ума не надо.
Frau Bobr Мыслитель (8602) 15 лет назад
мфпа :DD вот уж для дибилов институт. извини, но сама спросила так) туда всех возьмут. за денежку
Ale Nochka Мыслитель (9960) 15 лет назад
выучиться на профессию, не требующая умственного труда. Парикмахер, мастер пр маникюру и наращиванию ногтей.... но тут желательно еще призвание иметь, а то настрижете...
Алена Меркулова Знаток (359) 15 лет назад
на деревообрабатывающие специальности! -))))), у вас больше шансов, чем у "пень пнем! "-))))
Muran Гуру (3378) 15 лет назад
в государственный университет на прикладную математику, в нашем в этом году брали с не самыми большими баллами
Anatolij Ученик (138) 15 лет назад
a ja dumaju na stiuardessu v samoliet:)
Пользователь удален Ученик (146) 15 лет назад
Изучить самостоятельно все книжки по психологии и удачно выйти замуж

------------------------------------------------------------------------------------------

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]