Ноутбук Asus X555LD-XO858H Потянет ли GTA V?

Ghetto GTAFun Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Процессор: Intel Core i7-4510U 4 ядра (2 виртуальные)
Частота процессора: 2 Ghz 2.6 Ghz с разгоном до 3.1 Ghz
ОЗУ: 8 Gb
Накопитель: HDD с объёмом 2000 Gb
Видеокарты: Две видеокарты Intel своя и дискретная Geforce GT 820m 2 Gb памяти (по умолчанию стоит NVIDIA,настройка переключение видеокарт есть)
Операционная система: Windows 8.1
Дополнен 9 лет назад
Оптимизация все таки лучше чем в GTA IV, У меня GTA IV на средних легко тянул
Дополнен 9 лет назад
Игру скачиваю уже 2 день, на компьютере легко потянет проверял системные требования но вот ноутбук сомневаюсь. Как устанавлю проверю на ноуте...
Дополнен 9 лет назад
На ноутбуках должно запустится так как поддержка мобильных видеокарт есть. Те у кого Intel/AMD будут проблемы с переключением видеокарт.
Голосование за лучший ответ
негр Ученик (229) 9 лет назад
Да, конечно !
Ghetto GTAFunУченик (98) 9 лет назад
проверял?
serg@serg Мастер (1750) 9 лет назад
конечно же нет! только supermario и то на низких!
Ghetto GTAFunУченик (98) 9 лет назад
Издеваешься нормально ответил бы
serg@serg Мастер (1750) на высоких пойдет 100%
Полина Копылова Ученик (169) 9 лет назад
Нет я скачивала он сказал что нельзя скачать мало гигобайтов и все и еще мноогое
что нельзя скачать игру
Ghetto GTAFunУченик (98) 9 лет назад
Не понял что именно скачивать нельзя?
Полина Копылова Ученик (169) Я скачала а игрушка не потянет на ноутбуки, она тянет ток на адроиды специальная игра и на компютер я скачивала и сказали что один файл для ноутбука нельзя скачать
vlad butin Ученик (132) 9 лет назад
Извени но не потянет!
Ghetto GTAFunУченик (98) 9 лет назад
Видеокарта или Процессор?
vlad butinУченик (132) 9 лет назад
Ноутбук у тебя а нужно комп
Ghetto GTAFun Ученик (98) Ну и компьютер есть просто хотел и на ноут поставить
vlad butinУченик (132) 9 лет назад
Ну лучше на компе, но на ноут пойдет только лагать будет и 20 15 фпс
Татьяна Одуваньчик Мыслитель (9354) 9 лет назад
Пойдет)
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% DirectX 10 compatible
Свободного места на жестком диске: 65 Гб
Источник: http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit
Максим Орлов Мудрец (13065) 9 лет назад
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Выбрать игровой ноутбук с мощной видеокартой и процессором.

Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Например практически самая слабая дискретная видеокарта, в дешёвых ноутбуках - NVIDIA GeForce GT 720M спокойно потянет:

На минималках:
Battlefield Hardline
Far Cry 4
Call of Duty: Advanced Warfare

На средних:
GTA V
Alien: Isolation
GRID: Autosport
World of Tanks

На высоких:
Fifa 15
Sims 4
Titanfall
Dead Space 3
Dishonored
Ghetto GTAFunУченик (98) 9 лет назад
Скачал проверил все работает FPS 45-50 держит стабильно. Оптимизация на высоте, update 3 стоит. На счет того что говорят другие пример, на ноутбуках с 2 видеокартами не будет работать это не правда, запустилось с первого раза без танца с бубном!!!
Ghetto GTAFun Ученик (98) Спасибо всем тем кто помог мне определится качать не качать...
Champion Ученик (119) 9 лет назад
да конечно, смело потянет. Я уже играл в GTA 5 с ноутбукам Asus X555LD-XO858H. И у меня именно такое же состояние ноутбука