Время игр

Посоветуйте ммо-рпг

Решил поиграть в ммо-рпг, ну типа линейки и т. д. Посоветуйте такую игру, где можно легко дойти до топа без доната, либо как-то альтернативно заработать себе на топ-шмот. Чтобы не особая запара была со скиллами, не как в варкрафте, всю клавиатуру дрочить :DD. По графике крутую не предлагайте, комп не так силён. Не оффтопить, только название игры и всё.

Neverwinter

Skyforge

выбирай что нравится http://mmogamez.info/brauzernye_igry/brauzernye-rpg/

WOW...графон не очень... Royal Quest...должна тянуть