Кто поможет вытянуть права

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Нас лишили прав. Мы выехали с прилегающей территории на одностороннюю улицу и поехали против движения (широкая улица,достаточно тихая,знака "направления движения" не было.). гайцы забрали права, лишение от 4 до 6 месяцев,
суд 8го числа.
Есть фамилия гайца.

Подскажите, кто и за сколько может помочь? ситуация плохая, без машины никак

адрес Санкт-Петербург,район Московский
Лучший ответ
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 15 лет назад
мой тезка прав. если дело уже передано в суд "пить Боржоми поздно". В таких случаях надо "договариваться" сразу, еще до группы разбора.
Остальные ответы
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174885) 15 лет назад
Никто и ни за сколько не поможет. Возможность была только одна решить на месте, то есть дать гайцу взятку. Коли дело в суде не тратьте денег.
Егор Инванов Мыслитель (7231) 15 лет назад
Надо, наверное, принять как должное - как рождение и смерть. В суде попробуйте раскаяться, если раньше не было нарушений, то возможно назначат минимальный срок. Или тогда, если не хотите и минимума, то надо доказать, что за рулем были не вы, а человек похожий на вас (у некоторых проходило это) , что находились в это время в Пекине на Олимпиаде или еще где подальше, но надо предоставит билеты и отметки в загранпаспорте, что машину у вас угнали.. . Выбирать вам
PRONARD Ученик (162) 15 лет назад
очень просто можно забрать водительское, 6-го сходи в больницу и возьми больничный на тройку дней. желательно сходи в суд и напиши заявление на имя судьи о перенесение суда. Нужно просто 2 месяца протянуть и водительское в камане. Я так 4 раза делал и всегда забирал. А лучше найми адвоката он тебе поможет правильно все сделать