Ваша самая аццкая фанатская выходка?

Ramones Мыслитель (6401), закрыт 15 лет назад
я в спорт-баре швырнул в плазму кружку пива после просера Зенита - Шиннику, слава богу не разбил, но заплатил 6000 р.))))
Лучший ответ
Ленуська Профи (853) 15 лет назад
последняя.... это победа Сборной России над Голандцами ...помню как на машинах прыгали с товарищами и орали чото) ) ну ясен хрен чо орали).. .

Ramones была бы выходка пиздатой если бы ты после того как швырнул кружку ...перевернул бы стулья поорал бы зенит чемпион и съе*ался никаму не заплатив.. . а так все могут кинуть и заплатить никтои не против ;)
Остальные ответы
Катя Просветленный (20129) 15 лет назад
бросалась в народ на тибуне своим лифчиком) ) на хоккее