Радиотехники...аналого и цифра...

nalapam Мудрец (10780), закрыт 15 лет назад
Хочу плеер самс цифровой с радио, и какую нибудь радиолу. Плееры все диапазон фм причем от 87...а я слушаю ниже выше мне не интересно :( можно ли настроить и как это дорого стоит?? А радиолу себе на д/р вообще не разбираюсь...но тысячи за две три я смогу что нибудь взять??
Лучший ответ
Oleg V Мастер (1267) 15 лет назад
Прикол) ) Слушай, ты действительно РАДИОЛУ хочешь? ? Радиола - это комбайн такой радио+проигрыватель винила в одной коробке, причем большинство еще ламповые)) ) на метровых ножках! !
Хотя за 2-3 т. баксов можно и радиолу найти. буржуйскую, из хай-энда недорогого.
А плеер цифровой перестраивать - гиблое дело. Ищи с русским ЧМ диапазоном. Скорее всего среди китайской продукции попадется
Остальные ответы
Ирина Мишина Мыслитель (6471) 15 лет назад
НАСТРОИТЬ - ежели девайс поддерживает FM - нереально. Ибо это особенность конструктивная, а не софтовая.
Вы же не будете перепаивать платы в MP3 плеере, верно?..