Обои рабочего стола.

Дима Царев Профи (811), на голосовании 9 лет назад
Можно ли как либо включить Растяжение/Стягивание картинки установленной на рабочий стол?
То есть, Чтобы маленькая картинка не была в центре окруженная черным, а большая не обрезалась по разрешению экрана?
Голосование за лучший ответ
Герман Малахов Мудрец (11231) 9 лет назад
там же режимы есть заполнение итд
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123981) 9 лет назад
персонализация-фон рабочего стола
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675281) 9 лет назад
сначала обрезать по формату экрана и тогда она нормально поставится