Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите составить план развития микрорайона

полина марченко Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
проект 1 строительство химического комбината по пластмассу
проект 2 возведение жилого массива и детского сада
результат надо составить краткийдоклад чтобы убедить жильцов проголосовать за один из двух проектов
Голосование за лучший ответ
Плотникова (Кривоножко) Наталья Ученик (119) 8 лет назад
Если мы позволим вырубить деревья то экологическая ситуация станет ухудшатся.
В нашем микро районе есть брошеные здания которые можно востоновить и отдать под детские сады. А химические камбинаты нужно строить далеко за городом. Я призываю вас за отмену этих проэктов
Катюша Просекова Ученик (120) 8 лет назад
Для успешного развития любого микрорайона необходимо, чтобы было большое количество жилых домов, а также объектов образования и здравоохранения. Поэтому в вашем микрорайоне, в скором времени будет начато строительство жилого массива, в котором будут размещены на первых этажах квартиры для инвалидов-колясочников. А также ввиду недостатка мест в дошкольных учреждениях. Будет построен прекрастный детский сад. И благодаря тому, что мы сохраним большую часть природного комплекса, в вашем микрорайоне будет чистый воздух.
Дмитрий Катаев Ученик (138) 6 лет назад
парк людям необходим, они там могут отдохнуть, подышать свежим воздухом . наш парк это излюбленное место жителей почти всего района. хим. завод нужно строить подальше от города, иначе кислорода не будет хватать. ну а дет. сад и дом можно построить на пустырях или на местах старых, нежилых домов.
ув. жители, прислушайтесь к моим словам, и вам же будет лучше!!!