Составить уравнение прямой линии, проходящей через т. А (х; у) параллельно прямой S:Ах+Ву+С=0.

Ксения Святова Ученик (121), закрыт 8 лет назад
Сделайте чертеж. А (4;-5) ; S: 5х-4у+10=0. помогите срочно пожалуйста)
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340069) 9 лет назад
Ксения СвятоваУченик (121) 9 лет назад
А ВОТ ЭТО СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ?) Составить упражнение окружности с центром в т. К и радиусом, равным R. Сделать чертеж. К (-5;1) R=4
Семен Аркадьевич Высший разум (340069) Халява не должна превращаться в работу. А работа должна оплачиваться.
Семен КидаловУченик (101) 9 лет назад
Не вздумай платить "Семену Аркадьевичу", который тебе ответил– кидает тут всех тупо на бабки!
Посылает всем картинку со своим адресом – а потом кмидает – денег не вернуть!
Остальные ответы
Кублен Оракул (97227) 9 лет назад
пучек прямых через точку Y-Ya = k(X-Xa), где к=-А/B подставь свои числа
Зотиков МошенникУченик (107) 9 лет назад
Не вздумай платить "Зотикову", который тебе ответил, будет у тебя деньги выпрашивать за решения– кидает тут всех тупо на бабки! Моего друга кинул на 320 руб – денег не вернул!!!