что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время?

Виктория Трубицына Знаток (315), закрыт 9 лет назад
Виктория 18.09.81
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Летом будет судьбоносное знакомство с будущим мужем.
Остальные ответы
Альфа Омега Знаток (355) 9 лет назад
Неприятная новость, раздражение.
ЛЕДИ Гуру (2662) 9 лет назад
в ближайшее время- ожиДает тебя понедельник потом вторник и т. д))))) С личным всё будет в порядке!
andreypetrusevich1972@mail.ru Ученик (121) 9 лет назад
Много будешь знать, скоро состаришься !
88889 7897899 Ученик (122) 9 лет назад
Не нужно угадывать свою судьбу, просто жди её и всё обязательно будет хорошо.
Inna 73 Гений (64309) 9 лет назад
Сейчас у вас не видно ничего, серьезного что могло бы привести к браку. В следующем году встретите человека по судьбе.
noo name Ученик (7) 9 лет назад
Все со временем будет
Женя Кудимов Ученик (42) 9 лет назад
прости но я не гадалка))
SERWER Просветленный (25916) 9 лет назад
перемены все равно тебя ожидают-будет все неожиданно-когда? вопрос времени
Валерий Серёгин Мастер (2244) 9 лет назад
я тебе сейчас нагадаю== если будешь так часто задавать один и тот же вопрос -- ничего у тебя в жизни не выйдет --тебя просто все сглазят== ты ведь не знаешь к кому обращаеся ==вот и думай
Олежка Мастер (1687) 9 лет назад
В 35 пора спросить, а что не было ничего? И по какой причине всё куда то ушло))
Misuchina Ученик (188) 9 лет назад
жизнь
Источник: кэп
Купидон Профи (713) 9 лет назад
Завидная карьера тебе обеспечена, что уж там говорить о месте начальника, ведь карьера всегда у тебя будет на первом плане, а служебный роман пока подождёт, недолго ждать ему осталось....
Андрей Шапошников Мастер (1884) 9 лет назад
тебе сейчас не о личной жизни надо, а о деньгах. у вас есть негатив вам надо его снять. искать вам надо мастера мужчину, женщина не поможет. этот негатив снимается мужской энергетикой. негатив у вас на удачу в деньгах. возле вас вижу 2 мужчин. один родился под стихией огня, второй под стихией воды. то что под стихией огня уже или в скором времени вступит с вами в словесную перепалку, но вы в этом споре выйдите победителем. а тот что под стихией воды, вы к сожжелению растанитесь. сора будет серьёзной. и причина соры будет деньги или то что он не видит ваших стараний. на работе есть человек, который занимается не честными махинациями из подтишка. у меня присутствуют симейные карты. а это говорит о том, что это симейный бизнез вашей семьи или чужой, не важно. или вы работаете с родственниками своими или чужими.
КупидонПрофи (713) 8 лет назад
хахахахха, мели Емеля, твоя неделя
Фотиния *** Мыслитель (5368) 9 лет назад
На данный момент Вы недовольны собой или жизнью. Скука, усталость, уход в себя и в свои мысли. Разочарования. Но в ближайшие полгода возможны отношения. Удачи!
zik Ученик (174) 9 лет назад
Трата времени на неважную информацию и сомнение в происходящем