Почему меня тупо пытаются отвлечь украиной от проблем моей страны россии?

все просто как дважды два
СМИ и сеть рунета пытаются словом УКРИНА зомбировать свой русский народ на то чтобы русские смотрели на украину и не на распад россии
допустим я та которую хотят отвлечь украи ой мне украина нах не нужна и не интересна
зато каждый день я выхожу на улицу в российском городе и вижу
обосанные двери
курящих малолеток
наркоманов и пьянь всех возрастов
и оренбургских пчелок читай малолетних шмар
а так же я вижу завышенные незаконно цены
пустые офисы
пустые улицы
свою пенсию в шесть тыс рублей
лживые счета из жкх
и огромные кладбища до горизонта
где лежат вымершие русские

"...как-то на придворном балу к маркизу де Кюстину подошел император Николай I.
– Маркиз, по-вашему тут все русские?
– Конечно, Ваше Величество
– Ничего подобного! Вот это – поляк, вон тот – немец. Это – татарин, это – грузин, это – крещеный еврей, а вон там – финн.
– Тогда где же русские?!
– А вот все вместе они русские. "

Источник: гонишь

и вижу обосанные двери - так не ссы на двери, вот в моем подъезде зассых типа тебя нет и порядок
а так же я вижу завышенные незаконно цены - дебил, а ты может назовешь закон, запрещающий цены завышать? наоборот запрещено их занижать.
свою пенсию в шесть тыс рублей - так работай а не разглядывай оренбургские танцы в рабочее время, и пенсия будет выше

Что ж вам еще надо? Молчите и плачьте от радости...

Та москали клятые, даже марш на сегодня отменили...

Так обычно пуступают врачи со смертельно больным пациентом