Философский вопрос

Новые амазонки?

Родилось эссе: в масскульте, как в зеркале отражается интересная тенденция дальнейшего развития общества. Бессон, Тарантино, Андерсон ( многие другие) в своём творчестве предлагают совершенно новую, "нетрадиционную" модель жизни женщины. Это - совершенно алогичная безжалостная бестия, сильная, эмоциональная, импульсивная, запредельно жестокая. Судя по всему, многим девушкам нравится эта "игра", они пропитываются идеологией СВЕРХэмансипации, больше похожей на какой-то новый нацизм, цель которого - порабощение или уничтожение мужиков как класса! Я чё-т начинаю очковать!)))
В каждой шутке есть доля... шутки!

Не трусь - с рабоми не интересно... другое дело с равными и свободными... тут резонанс! Когда желания и стремления обоюдны и добровольны...
А ежели ещё осознанность и умения... но надобно отважиться...

Первое правило индейца никаких лишних украшений на свой перец не цеплять. Любая безбашенная бледнолицая хуже тупой курицы, даже хорошо прожаренной. ))) Связаться с такой это всё равно что переесть лишних цветов пейёта и потом пойти по тропе скунса. )))