Бьютилэнд

Вы знаете что-нибудь о препарате АСД? Можно ли его применять против себореи кожи головы?

Дорогову не дали учёные мужи довести дело . хотя в кремле были те кто лечился этим препаратом .
Вытяжку он делал не как сейчас делают с КРС . а маленьких лягушат .
Вам надо серу в питание - чеснок и т. д. ..ну и что то ещё акарицидное или протвогрибковое .
ЕСЛИ ЛЕЧИТЬСЯ ИМ ТО ЛУЧШЕ ВНУТРЕННЕ- КАПЕЛЬНО .смотря конечно какой вид у вас АСД-2 или НАРУЖНЫЙ - АСД-3 .

АСД ветеринарный препарат, иммуномодулятор слабого действия, создан ветеринаром Дороговым для повышения иммунитета у сх животных .представляет собой мягко говоря трупную вытяжку.. как он может на себорею влиять?
вы эту вонючую жидкость на себя лить собрались? чтоб от вас народ шарахался?

лечитесь, если у вас хронический насморк и вы живёте в тайге. звери уж точно шарахаться будут