после травмы носа и репозиции костей, одна ноздря не дышит. можно ли как нибудь восстановить дыхание?

Charles Профи (691), на голосовании 9 лет назад
после травмы носа и репозиции костей, одна ноздря не дышит. можно ли как нибудь восстановить дыхание?
нет соплей, просто не дышит, бывало пару раз что они менялись местами (но все равно дышит только одна)
Голосование за лучший ответ
Russo Turisto Просветленный (34808) 9 лет назад
Учись дышать попой
CharlesПрофи (691) 9 лет назад
спасибо друг!!!
Russo Turisto Просветленный (34808) Пожалуйста! Только не садись, а то задохнешся
LNK Оракул (88718) 9 лет назад
Можно операционно.
СанЕк Мастер (1480) 9 лет назад
Да можно, обратитесь к хирургу для выравнивания носа скорее всего искривление перегородки исправляется хирургическим путем
Рассвет Знаток (335) 9 лет назад
У тебя скорее всего перегородка труд-сюда ходит. Это не хорошо. У меня было похожее, в итоге перегородка не правильно срослась и теперь одна ноздря плохо дышит. Мой тебе совет посети врача, хуже не будет.