Куда бы съездить в отпуск в сентябре?

Alfiya Знаток (278), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Olya Kotelnikowa Гуру (3977) 15 лет назад
В сенябре много мест куда можно поехать! Египет, Греция, Италия, Испания! Греция острова очень интересно, Родос, Корфу очень зеленый остров, Санторини, Закинф!
Остальные ответы
Катёна Пипецкая Мастер (1336) 15 лет назад
в Турцию, Болгарию, Тунис, Египет))
Дамир Мастер (1093) 15 лет назад
присоединяюсь к вопросу, только у меня первые недели октября
ДыМка.ru Гуру (3198) 15 лет назад
В старый добрый КРЫМ.. . (тепло до середины октября)
Илюха Знаток (398) 15 лет назад
В Египед там загар быстрей ложиться
Kiki Гуру (3736) 15 лет назад
В сентебре куда угодно можно, бархатный сезон :))))
РЫЖИЙ Профи (572) 15 лет назад
Мы едем в Крым, под Евпаторию, пос. Мирный :) Оч водное морское место
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
В это время бархатный сезон на Черноморском побережье, подешевле конечно Турция и Египет, можно успетьв Европу :Испанию или Грецию. С 20 сентября отменяют визы в Израиль, можно покупаться сразу в трех морях; Средземном, Мертвом и Красном. очень интересные экскурсии по библейским сятыням. Мы там отдыхали в прошлом году очень понравилось .УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Источник: личный опыт
Ирина Яцухно Ученик (115) 15 лет назад
Несколько лет подряд ездили в Коктебель - тепло, джаз- и рок- фестивали, инжир.... Красота.
Светлана Храпунова Гуру (3655) 15 лет назад
В Турцию, Кемер пос Текирова, останетесь от отдыха в восторге, в отелях все очень хорошо, местность красивая, рядом красивые горы, можно побывать на экскурсиях, только приобретайте в фирме Ман-ро, где хорошие цены, намного дешевле, чем предлагают в отеле тел 00905364015592спросить Галита
Dalyte Pilkauskaite Профи (936) 15 лет назад
В Хорватию или Черногорию. Если Вы побываете на Адриатическом море, то на Черное море Вас больше никто и никогда не загонит палкой.