В чем разница между понятиями "визуал" и "визуалист"? Если она, конечно, есть.
Дополнен
Если кто-то с первого раза не понял, то речь здесь идет о модальностях человека, где-то дается классификация визуалист, аудиалист и кинестетик, где-то визуал, аудиал и кинестетик. Меня интересует есть ли принципиальная разница в терминах?
Ну это как между Натруал и Натуралист. ;)
найди аналог твоих слов на русском, хотя не напрягай свой мозг, он судя по-всему у тебя и так маленький. "Визуал" просто прилагательное видимый, "визуалист" тот кто это воплощает в жизнь
Критикую всё- лучший ответ. «найди аналог твоих слов на русском, хотя не напрягай свой мозг, он судя по-всему у тебя и так маленький. "Визуал" просто прилагательное видимый, "визуалист" тот кто это воплощает в жизнь»
где комменты пнять?? хочу откоментить Дан. С