Даже если сегодня Зенит проиграют МЮ мы что станем меньше любить наших ребят?

DIRTY Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Котельникова Мыслитель (5651) 15 лет назад
команду любят не за победу, а за игру. я в ЗЕНИТ верю!!! !
и если ты настоящий болельщик, то никогда не разочаруешься в команде
Источник: Я никогда не перестану болеть за Зенит!!!
Остальные ответы
Спортивный романтик Гений (74549) 15 лет назад
Настоящие болельщики никогда не перестанут
Источник: Я никогда не перестану любить и болеть за Зенит!!!
Евгения Годунова-Френкель Профи (545) 15 лет назад
Главное не чтобы выйграли, а чтобы хорошо, достойно и красиво играли в игру под названием футбол, а не в передачу мяча непонятно кому и хождение по полю без цели!
Хотя я уверена в Зените! Ребята молодцы, так держать!
valdai Просветленный (27545) 15 лет назад
Точно!! ! Зенит лучшая команда России!!!
Николай М Мудрец (17371) 15 лет назад
нет, канешн мы не станем любить наших ребят меньше
... им достанеться сполна
Juliya3679.92 Гуру (3770) 15 лет назад
Конечно, нет! Мы всегда их будем любить, не смотря ни на что!)))
Дмитрий Н. Гуру (3529) 15 лет назад
Нет конечно же! Мы ещё больше будем любить Манчестер Юнайтед - самая крутая команда в Европе! :-)
ВАСИЛИСК*о Гуру (3515) 15 лет назад
Конечно нет
Хочется красивой и профессиональной игры. Позитива и несомненно, победы.
А они смогут-я верю!
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
От этого матча ни чего не измениться, главное чтоб хорошо сыграли и дальше играли отлично в кубке чемпионов.
МariК Кuz Просветленный (40943) 15 лет назад
Надеюсь, что сегодня "Зенит" на все 100% отрепетирует своё предстоящее выступление в Лиге Чемпионов, которое нас не разочарует.
Меньше любить не будем, лишь бы ребята бились до последней минуты, а английские клубы как раз это делать-то и умеют. :-)
Надеюсь, что "Зениту" повезёт больше чем ЦСКА с "Ливерпулем"...
Daria Мудрец (16230) 15 лет назад
я не перестану, потому что я настоящий и верный болельщик!
Источник: Зенит чемпион!