Бьютилэнд

Вопрос.

Здравствуйте. Такой вопрос.
Сижу уже неделю на диете, в обед ем салат. Салат, честно сказать, уже поднадоел. Можно ли заменить его окрошкой, и вместо растительного масла, которое я ложил в салат, добавлять ложку сметаны в окрошку?
Читал, что в ложке сметаны где-то 40 ккал. (столовой), а окрошка сама по себе низкокалорийная.

конечно можно, главное большими порциями не ешь.
а сметану покупай 10-15%

Как узнать, что диета вам не подходит? Что она не работает должным образом?

Мы перечислим несколько симптомов, заметив у себя которые, вам стоит изменить свой курс похудения. http://www.womenscredo.ru/hudeem-vmeste/