пересылала брату на карту деньги, они вроде бы не дошли,

сладкая вишенка Ученик (208), на голосовании 9 лет назад
зашла ак барс онлайн, сделала выписку, там стоит в обработке, увидела запись
2015-04-17сумма операции 1530 руб. сумма валюте счета 31.27 долл. США детали операции Покупка в ТСП RUS MOSKVA CARD2CARD PORTAL статус операцииВ обработке.
почему сумма валюты счета в валютах, и что такое тпс???
раньше тоже также отправляла, только все норм было, вот например 2015-04-16980 руб. 980 руб. Списание с карты RUS MOSKVA CARD2CARD AB BELВыполнена
или так должно быть?)
спасибо заранее
Голосование за лучший ответ