Дополнен 10 лет назад
В данном примере анимация запускается сразу по окончанию загрузки страницы, и при прохождении курсора от объекта.
Дополнен 10 лет назад
Не пишите пожалуйста если не знаете, что написать и не уверены, если это работает. Писать абы кабы не стоит.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
(function($){
$(document).ready(function(){
------------------------------------------------------------------------------------------------
$(function(){
$(".for").letterfx({ "fx":"swirl" })
.mouseover(function(){$(this).letterfx({fx:'spin', timing:50})} );
});
})(jQuery);