А почему индейцы Сша насчёт независимости замолчали вот бы их под шумок тоже признали?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
В прошлом году не помню какое племя выступало
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Они уже просто соц. заказ выполнили. На самом -то деле им независимость не нужна, просто под это чуток отвалили и хватит. а где они ещё будут жить как у бога за пазухой?
Остальные ответы
ЧерноFF Мыслитель (8360) 15 лет назад
А им это не надо- они живут за гос. счет - дай им независимость - они от голода вымрут через пару лет...
Елена Горелова(Васильченко) Профи (988) 15 лет назад
УРА! Америку индейцам, корееным жителям и полноправным хозяевам!
M_achtГуру (3951) 15 лет назад
А Якутию - якутам, Ханты-мансйск - хантам и манси и т.д.!
Пользователь удален Ученик (214) 15 лет назад
Согласен
M_achtГуру (3951) 15 лет назад
А ну они признают независимость Якутии, тюменской области, Татарстана, Башкирии, ХМАО, ЯНАО?
Воин Смелый Просветленный (41382) 15 лет назад
Идёт работа, всё под контролем!
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 15 лет назад
У них вроде деньги, на рекламу закончились! Вот сейчас ещё подсоберут-и по-новой начнут!
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 15 лет назад
Тебе бы так жить как они живут в США. Поезжай посмотри.
Лёва Гуру (4904) 15 лет назад
А остальных пиндосов в океане утопить, места то не останется.. . Утопия. Слишком хорошо для правды...
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Хотела б я так пожить как "эти бедные индейцы" на всём готовом за счёт гос-ва.
loi loi Просветленный (39129) 15 лет назад
там в этом плане политика "умней" была - на полное истребление, а у нас на полное переселение всех в москву за бабло