Люди пожалуйста помогите. Почему экран домофона всегда моргает. Модель домофона Commax DPV-4PN

Рахмат Алиханов Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
МаКСиМ Белый Гуру (2529) 9 лет назад
Добрый день! Такие проблемы возникают с некоторыми моделями домофонов из-за перебоев с питанием или где то коротыш, я взял себе домофончик http://www.domofons.info/videodomofony/cvetnye/eplutus-ep-2232.php работает отлично и дизайн понравился.
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 9 лет назад
да кто ж его знает,
чего он моргает...
не помню Мастер (1938) 9 лет назад
Каким глазом моргает?
А если серьезно, как точно "моргает"?
Если развертка срывается, то там, если корпус снять, в модуле монитора (плата под кинескопом) вероятно есть подстроечники ("крутилки"). Возможно, они даже обозначены, например "H-HOLD". Попробовать на включенном их аккуратно покрутить, запомнив начальное положение, и посмотреть, как скажется. НО: ОСТОРОЖНО, высокое напряжение!
Tommot Просветленный (46090) 9 лет назад
Может из-за проблем по питанию, срыв идёт...