Информационные технологии

Как сделать сброс принтера епсон д 92, бесплатно, без кеу?

здраствуйте! Oстоновлся принтер и выскочилo написание "необходимо помощь", и ниже "детали принтера находятся в конце срока полезного использования сервиса. Обратитесь к документации принтера. " Поискав в интернете, нашла программу "Wic reset utility", но нужен key, за отдельную плату, чтобы использовать его. Можете ли вы сказать мне, если есть какаята программa без key, бесплатнa? ..сосибо

Есть универсальная программа для сброса памперсов - PrintHelp
Есть пробный бесплатный код сброса - TRIAL
Можно получить код сброса бесплатно в группе PrintHelp в ВК
Ваша модель Epson D92 сбрасывается без кода - бесплатно

Должен быть вариант сброса на панели принтера без программ и компа. Ищи в нете!