Перерегистрация плательщика ЕНВД при смене юр. адреса???

ООО на УСН+ЕНВД. По УСН деятельность не ведется, только по ЕНВД. В сентябре 2014 изменился юридический адрес, изменился район, но ИФНС осталась та же. Весь 2014 год декларации подавались, налог уплачивался "по старому". В 2015 в связи с изменением формы декларации (КПП) выяснилось что такого налогоплательщика в базе нет. Ворос - нужно ли сниматься с учета по старому юр. адресу и вставать на учет по новому? И попадаю ли под штраф?

По ЕНВД вставали на учет по юр. адресу? Тогда все правильно сдавали. Если магазин находился по другому адресу, то перед регистрацией ЕНВД надо было сначала зарегистрировать ОП

На учет по ЕНВД встают там где ведется такая деятельность, место постановки на учет организации и места ведения деятельности по ЕНВД могут не совпадать, соответственно и налоговые могут не совпадают. Вот поэтому вы декларации по ЕНВД сдавали в старую налоговую, а основная регистрация у вас сменилась и значит ООО должно быть зарегистрировано в новой налоговой если изменилась налоговая и меняется КПП. У нас например в городе в разных районах свои ИФНС и если ООО переехало в другой район оно обязано поменять и налоговую, но ЕНВД это не касается если деятельность так и осталась в том районе где ООО было раньше.