Ваш любимый вкус мороженого Магнат?

рёсукэ ямада Ученик (183), закрыт 9 лет назад
Проголосовало 143 чел
Варианты ответов
Комментарии
Li Xiao LongОракул (68031) 9 лет назад
Вкусное мороженое. Я все люблю но фисташковый больше как-то .
рёсукэ ямада Ученик (183) Мне тоже фисташковый нравится)) но его у нас сейчас не продают. Я вот сегодня 2 штуки "kisses шоколадный трюфель" слопала, ещё 2 остались. ^-^
NataliaИскусственный Интеллект (428602) 9 лет назад
такого не знаю
ZМыслитель (8555) 9 лет назад
у нас почему-то не стало Блондинки
рёсукэ ямада Ученик (183) У нас тоже она куда-то пропала, зато Брюнеток полные ящики в "Магните".