Может ли парень существенно вырасти в 17 лет?

ivanmedevedev341@gmail.com Новичок (0), открыт 4 часа назад
Если рост ролителей : мать - 168, отец - 191, а парень - 178.
17 ответов
ДП Мудрец (15405) 4 часа назад
На полметра если только
Владимир HONDA Мастер (1591) 4 часа назад
17 лет?
уже почти все выросло.хотя может произойти резкая мутация и подрастёт еще
PiligrimГений (65430) 4 часа назад
пенис еще может вырасти )
Владимир HONDA Мастер (1591) Piligrim, может,но немного. можно еще растянуть упражнениями.пару см. точно
Герасим Третейкин Знаток (339) 4 часа назад
может вырасти еще немного но не сильно так что 178 это нормально для 17 лет
Козәрогө97 Ученик (167) 4 часа назад
Да на 3 см а потом только в ширь
Дмитрий Vbyftd Просветленный (28117) 3 часа назад
Спортом занимайся, плавание!)
Егор Германович Ученик (101) 3 часа назад
Относительно да, рост у мужчин и у женщин останавливается только в 25 лет
Омич Искусственный Интеллект (285196) 3 часа назад
...это зависит не от родителей, а от того,
что заложено именно в его генах.

В любом случае, рост - это еще не всё.
У Света Просветленный (25689) 2 часа назад
Рост у мужчин завершается в среднем в 18—20 лет, у женщин — в 16—18.
Lowboard Fun Research Ученик (239) 2 часа назад
В этом возрасте как раз зоны роста закрываются в костях. так что вряд ли) Волосы на лобке только выростут)
xxx Профи (737) 2 часа назад
выпей витамин д3, омега, виси на турнике, должен вырасти. Удачи тебе!
Дмитрий ВнуковЗнаток (458) 5 минут назад
витами Д остановит рост не нужно слушать этих долодятлов, потому что витами д способствует всвоению кальция который как все знают самого детства основная составляющая костей если кости станут твёрже они точно перестанут рости, именно поэтому деьям запрещено давать витамин Д, так как черепная коробка состоит из хрящевых тканей в младенческом возрасте и если она закостянеет то в последствии у человека будет всю жизно болеть голова так как мозгу некуда будет расти но от этого он не перестанет это делать, данный случай произошел в штатах у многих детей в середине прошлого века (инфа в открытом доступе есть в нтернете)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (416315) 55 минут назад
Только если вдруг начнёт качатся и есть стероиды
Иван ЛЕШКЕВИЧ Гуру (4504) 19 минут назад
Соседский парень в армии вырос на 8 см Ушел с ростом 177, пришел с армии с ростом 185 Сейчас ему 20 лет