Имеет ли человек право осуждать поступки других людей?
Добрый вечер!)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Человек всегда имеет суждение обо всём окружающем, в том числе и о поступках других. Если суждение отрицательное, то это осуждение. Дело не в праве, а в природе человека. Другое дело, надо ли высказывать вслух своё осуждение, - по-моему, как можно реже.
Разумеется... Покуда один имеет право поступать как ему хочется, не учитывая чужих интересов, то и другой имеет такое же право, пусть даже в виде осуждения...
Право? ! Это свобода слова!! ! :-)) Это значица, ежели тебе на ногу наступят, ты должен промолчать? ! Нетушки, надо этому гаду сразу заявить: "Какое он имеет право по чужим ногам ходить?! " :-))
Не судите, да несудимы будете
ON MOZET IMETJ SVOJU TO4KU ZRENIJA NA PROISHODJA$EE.NE SUDI,DA NE SUDIM BUDE$J.