Киномания
+4О передаче вечерний ургант
господин эрнст, вам не кажется что иван создал на тв свою империю, свое царство. он везде на площадях россии, в ночных домах с проверкой квартир и туалетов. передача его вечерний ургант-это насмешище над приглашенными. его мягко говоря глупые шутки, его парикмахерские, не смешные какие-то игры. вокруг него такие же друзья. у него не детские глупые вопросы детям. это его частная передача, где он и царек и бог. скоро он перешагнет через вас.
Такого идиота еще крутят по ТВ, который пробился по блату только из-за фамилии своей бабушки.
Это вопрос?
Не нравится не смотрите, в чем проблема? Вам никто ни чем не обязан. И думаете господин Эрнст прочитает
Ваш вопрос?
Да и хрен с ним....