Подскажите к чему это самому проснуться в 4:44
Сегодня проснулся утром сам по себе, взглянул на часы чтоб узнать сколько время так как будильник еще не звонил и увидел время ровно 4:44 стало как то жутковато подскажите что это может означать. Еще я постоянно вижу одинаковое время пример 10:10 22:22 и тд итп.
Ангелы окружают вас, уверяя вас в своей любви и помощи. Не волнуйтесь, потому что ангельская помощь поблизости.
Ни к чему. Не ищите блох там где их нет.
Это просто совпадение.
простые совпадения, ищите их и находите, не зацикливайтесь на глупостях