Моя мама не пришла домой, что делать?

я гуляла с подругами и моя мама через некоторое время пошла на работу. Работа у нее очень тяжелая и придти она должна была придти к 12 часам. Я токо проснулась и ее нету, хотя сумка с которой она (возможно) ушла стоит в коридоре (у нее много сумок) так вот, когда я ей звонила она не читает, не берет звонки а вместо нее берет автоответчик.
p.s. нередко было что она уходила к своим друзьям ночевать, но мама точно сказала что ПРИДËТ.
подскажите пожалуйста вариантв действий, с чего начать оценивать текущую обстановку, я еще не до конца поняла что к чему и точно ли это что то серьезное..((

Просто потерпи, я тоже скучаю иногда по мами

если не придет в течение суток (24 часа) то подать заявление в полицию

Сейчас бы верить словам человека, который ночует у друзей

Делать ей внуков пока хата свободная