Время игр

Nvidia geforce experience не оптимизирует игры, исчезновение ShadowPlay

На win 7 все было нормально, на днях поставил win 8.1.В geforce experience оптимизация стала недоступна из за видео карты, якобы она не тянет, хотя GTX 660 по идее должна тянуть. И куда подевался ShadowPlay,как им теперь пользоваться? ShadowPlay пишет что поддерживается, но как его включить я не где не нашёл.

Ну видать nvidea решила что пора обладателям 660 прикупить карту поновее. Ну поставь старую версию Expireance.

Источник: Скил [SteamID Ukozer]

What?

Именно поэтому я и не пользуюсь Experience. Не легче самому настраивать игры?