Почему раньше камеры на Сантьяго Бернабеу были расположены выше, как сейчас на Камп Ноу?

Это было ближе к 90-ым, почему спустили, ведь с высока смотреть намного приятнее и зрелищнее, вот как на Камп Ноу матчи смотреть просто изумительно,... Не понимаю смысла, и почему сейчас не поднимают, вот на Олд Траффорд высокие, на Этихаде высокие, и на новом спартаковском стадионе высокие, а вот на Альянц арене низкие, как и на скажем.. Стемфорд Бридж... кто в курсе почему так., понятно что для зрителей на стадионе и игрокам без разницы, а вот ТВ зрителям...

Каждый стадион как дом - индивидуален. От освещения тоже немало зависит