Образовательный путь

Подскажите пожалуйста ???

Реально ли поступить в мед колледж в 20 лет после 9 классов . Я сегодня узнавал там набор 25 на бюджет и 5 на платный . У меня отец умер когда мне было 2 года а потом в 13 лет заболела мама .И мне стало все по барабану . Аттестат тройшный . Если можно то какие документы нужны я проте справка о смерти отца и. т. д . Мне без разницы на бюджет или на платный .

Сергей, уже не первый раз задаешь вопрос.
Конечно можно поступить. А лучше тебе сходить в приемную комиссию и объяснить свою ситуацию. Они тебе точно скажут, какие документы принести. Удачи тебе!)