Отпуск мечты

Кто был в Грузии?

Здравствуйте!
Планируем с молодым человеком поехать отдохнуть в конце мая в Грузию, город Тбилиси. Разделили обязанности: он занимается финансами и бронированием, а я развлечениями. Все оформили, теперь осталось продумать отдых. И вот теперь у меня ступор -молодой человек не любит музеи, а я даже не представляю, что еще можно придумать...
Помогите, кто был в Тбилиси? Какие места стоит посетить в первую очередь, какие рестораны/кафе/клубы? какие впечатления оставила Грузия и в частности Тбилиси? Или подскажите оооочень интересные музеи, на ваш взгляд (в один-два музея точно его затащу)))
Помогите с программой развлечений:) Интернет, в основном, предлагает музейные экскурсии.

Я была в Грузии уже второй раз в этом году. Недавно вернулись и снова поедем осенью. Можете почитать по ссылке о том, что посмотреть в старом Тбилиси http://bptrip.ru/posts/staryj-tbilisi-za-1-den-kakie-dostoprimechatelnosti-posmotret/
А тут о том, что еще посмотреть в Тбилиси http://bptrip.ru/posts/staryj-tbilisi-za-1-den-kakie-dostoprimechatelnosti-posmotret/
Из интересных музеев можно отметить Государственный музей Грузии на проспекте Руставели в Тбилиси

Я отвечала несколько дней назад на этот вопрос, может, и Вас заинтересует...
http://otvet.mail.ru/question/177565773
На Площади Свободы в Пушкинском сквере, находится информационный центр, там можно взять карту и путеводитель...
Спрашивайте на улице, Вам с удовольствием помогут, покажут дорогу...
Больше всего симпатичных кафе на воздухе для туристов на ул Шардена...

Была во всей Грузии. В Тбилиси есть гора, на которую поднимаются фуникулеры. От туда очень красивый вид, есть ресторанчик ))

грузины

Снять квартиру в Тбилиси без посредников можно на этом сайте. Публикуют объявления собственников.