Ворл оф варкрафт

Sejik Ali Знаток (297), закрыт 9 лет назад
Подскажите, как можно поиграть ворл оф варкрафт бесплатно, что бы персонаж был без ограничений. Помню когда то играл, больше 20 ур. не качался. Если да, скиньте сылку или название игры, сервера и т. д.
Лучший ответ
Алексий Егоров Профи (503) 9 лет назад
Сорян незнаю токово только лицуха blizzard Ведь создал а они создают только лучшее!
Sejik AliЗнаток (297) 9 лет назад
Ну это да, первая моя игра от близард, диабло на пс 1 ))
Алексий Егоров Профи (503) Даа Помню её
Остальные ответы
alex Профи (974) 9 лет назад
что такое ворл? :D
Sejik AliЗнаток (297) 9 лет назад
Ахаха, Ворлд, это был ворлд)
alex Профи (974) если играть на лицензионных серверах, нужно платить абоненскую плату, если хочешь бесплатно, то только пиратка
Asylhan King Ученик (109) 9 лет назад
он ошибся . ворлд оф варкравт.
мир войны а он написал ворл
и я не знаю этой игры лучше играй в тф2 или в доту