Помогите найти ресурс-пак для Minecraft.

Earth Гуру (3869), открыт 4 дня назад
В общем, существует 3D Skin Layers. Он добавляет дополнительные пиксели для второго слоя скина, что делает его объёмнее. Я точно помню, что был такой же пак для мобов. Особенно объём чувствовался у жителей. Как он назывался?
Дополнен 4 дня назад
Или это был мод, а не ресурс-пак...
3 ответа
Евгений Юный Гуру (4871) 4 дня назад
EarthГуру (3869) 4 дня назад
Немного не то. Все мобы оставались ванильными.
Евгений Юный Гуру (4871) Earth, может вот это? https://www.curseforge.com/minecraft/texture-packs/fresh-animations Буквально 5 минут гугления заняло...
просто чел Ученик (141) 4 дня назад
Слушай. Я могу тебе предложить мод и шейдеры, но если у тебя не потянет шейдеры то вот мод: https://ru-minecraft.ru/mody-minecraft/66542-physics-mod-krutaya-fizika.html
P.S.:всем советую скачивать с ru.mincraft.ru . Там куча ресурспаков сборок можов и т.д.
EarthГуру (3869) 4 дня назад
Modrinth и CurseForge, конечно, получше будут.
просто чел Ученик (141) Earth, я с вами не согласен. Там хрен что скачаешь а на ru.minecraft.ru все я снова и понятно + яркий интерфейс. Не то что ваша проклятая наковальня
Джанмурад Мурадов Профи (718) 4 дня назад
Удачи! Я в бедроке лучше разбираюсь.