Как удалить Амиго

Вова Антонов Ученик (171), закрыт 9 лет назад
Кто-то как и я просто скачивал интересные программы или просто файлы потом открывал скачанное оно может и работало но в течении минуты у меня появился на рабочем столе Амиго может кто-нибудь и может им пользоваться но я не из таких людей. Его не получается удалить ни CCleaner ни просто через проводник вопрос в том каким образом его удалить если вы называете название программы будьте добры оставить ссылку откуда это скачивать
Лучший ответ
Остальные ответы
Demonnn Просветленный (49515) 9 лет назад
Uninstall tool
Вова АнтоновУченик (171) 9 лет назад
Ну это тоже самое что и CCleaner только удаляет программы
Markil Просветленный (36858) А тебе ёбт что надо то?
Вадим Ляхов Гуру (2883) 9 лет назад
F8
Вова АнтоновУченик (171) 9 лет назад
И что?
Вадим Ляхов Гуру (2883) F8 при загрузке и удаляй все что хочешь
Рустам Омаров Знаток (369) 9 лет назад
зайди в панель управления, программы и компоненты
Вова АнтоновУченик (171) 9 лет назад
Ну это не работает
Галерный Искусственный Интеллект (111763) 9 лет назад
После всего того что насоветовали выше зайди в C:\Users\ЮЗВЕРЬ\AppData\Local и руби всякие хромы-нихромы
062841-09$-poo}fx Мастер (1030) 9 лет назад
пуск или мой компьютер далее Revo Uninstaller Pro или IObit Uninstaller ещё рекомендую Your Uninstaller! также Uninstall tool
вообще как так можно пропустить её а что скачивали? не Advanced SystemCare Ultimate 8 ли ?
Вова АнтоновУченик (171) 9 лет назад
Нет качал кряк для радмина
062841-09$-poo}fx Мастер (1030) может правда они подбрасывают грязь, вот такое должно выйти наверно