Подскажите где взять драйвера для Canon MF 3110 для Mac OS? Или может быть попробовать от другого принтера дрова?

Александр Шандула Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мудрец (15070) 9 лет назад
DriverBooster.Pro. - http://turbobit.net/4ynw2ackd4hh.html
Драйвера, нуждающиеся в обновлении, могут значительно понизить производительность вашего компьютера и замедлить игровой процесс или даже привести к системным сбоям. Driver Booster, который можно бесплатно был создан для автоматического обнаружения требующих обновления драйверов, а также скачивания и установки подходящих драйверов для различных ПК. Все, что вам нужно – это сделать один клик.
Более того, это необходимый инструмент для геймеров. Driver Booster предлагает простой и удобный способ настройки драйверов для игр.
Обновляйте устаревшие драйверы быстро и своевременно
Автоматически определяет устаревшие драйверы
Быстро, безопасно и просто в использовании
Александр ШандулаУченик (85) 9 лет назад
Спасибо, Дмитрий, за ответ, но мне нужен драйвер для МФУ, а на официальном сайте указывается, что нет такого драйвера.
Александр ШандулаУченик (85) 9 лет назад
На сайте, который Вы мне предложили посетить в своём ответе, я не смог найти подходящего драйвера для Мас OS. Если Вам не трудно, дайте мне ссылку на скачивание нужного мне драйвера.
Ингвар Жвиргас Ученик (111) 8 лет назад
Дрова Сань здесь же в интернете. Не ленись поищи. Удачи